|
भरतपुर। सेवर थाना क्षेत्र स्थित मलाह उच्च माध्यमिक विद्यालय में विधिक जागरुकता शिविर का आयोजन किया गया। शिविर में जिला विधिक सेवा प्रधिकरण के सदस्य एडवोकेट मृगराज मनहर, एडवोकेट संतोषी लाल गर्ग व प्रदीप कुमार शर्मा ने विद्यालय के बच्चों को कई कानूनों पर जानकारी दी।
इस अवसर पर विद्यालय के प्रधानाचार्य रवीन्द्र कुमार मिश्रा ने बच्चों को विधिक सेवा प्राधिकरण के सदस्यों का विद्यालय में आने पर आभार जताया और कहा कि इस तरह के शिविर छात्र जीवन में बहुत जरूरी होते हैं। शिविर से उन्हें कानूनों की जानकारी मिलती है। इस अवसर पर विद्यालय के शारीरिक शिक्षक मानसिंह ने बताया कि कानूनों की जानकारी न होने पर लोगों को कई प्रकार की परेशानियों का सामना करना पड़ता है। इसलिए कानून की जानकारी काफी अहम है।
भारत ने पाकिस्तान के लिए एयरस्पेस किया बंद : 23 मई तक फ्लाइट्स पर रोक, PM आवास पर हाईलेवल मीटिंग के बाद बड़ा फैसला...राहुल गांधी क्या बोले यहां पढ़ें
केंद्र सरकार ने जातिगत जनगणना की घोषणा की, राहुल गांधी ने समर्थन के साथ समयसीमा की मांग की
वाराणसी में भव्य कन्यादान महोत्सव, संघ प्रमुख मोहन भागवत ने 125 कन्याओं का किया कन्यादान
Daily Horoscope