कोलकाता | एक दुकान पर काम दिलाने के बहाने एक नाबालिग लड़की को होटल में ले जाकर उसके साथ कथित तौर पर बलात्कार करने के आरोप में एक युवक को गिरफ्तार किया गया है।
पुलिस सूत्रों के अनुसार, कुछ महीने पहले, मिनाखान पुलिस स्टेशन के अंतर्गत दक्षिण मिनाखान के एक युवक अरिंदम गोल की मुलाकात मिनाखान के चैताल की एक 17 वर्षीय नाबालिग लड़की से हुई थी। युवक कथित तौर पर उसे एक दुकान पर काम दिलाने के बहाने एक स्थानीय होटल में ले गया और उनके साथ बलात्कार किया। बीती रात लड़की के परिजनों ने अरिंदम गोल के नाम से थाने में शिकायत दर्ज कराई।
उस शिकायत के आधार पर पुलिस ने आज सुबह उसे गिरफ्तार कर लिया। नाबालिग से दुष्कर्म के आरोप में पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आरोपी युवक अरिंदम गोल को पुलिस हिरासत में लेने के लिए बशीरहाट महकमा न्यायालय में पेश किया गया। दूसरी ओर, नाबालिग को मेडिकल जांच के लिए बशीरहाट स्वास्थ्य जिला अस्पताल लाया गया है, जहां मेडिकल जांच के बाद उसे बशीरहाट महकमा कोर्ट के न्यायाधीश के समक्ष गोपनीय बयान देने की व्यवस्था की गई है।
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
दिल्ली : द्वारका सेक्टर 13 स्थित सबद अपार्टमेंट में लगी भीषण आग, फ्लैट की बालकनी से कूदने पर पिता-पुत्र समेत 3 की मौत
'रक्षा शक्ति' के 11 साल पूरे, पीएम मोदी बोले, 'आत्मनिर्भर बनने पर दिया पूरा ध्यान'
लालू प्रसाद ने कानून-व्यवस्था को लेकर नीतीश कुमार पर उठाए सवाल, बोले- 'हो गया अंतिम संस्कार'
Daily Horoscope