• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

यूपी : गीजर से निकली गैस के कारण नवविवाहित महिला की मौत

UP: Newly married woman dies due to gas coming out of geyser - Meerut News in Hindi

मेरठ | मेरठ में एक चौंकाने वाली घटना में एक नवविवाहित महिला की गीजर से लीक हुई गैस के कारण दम घुटने से मौत हो गई। महिला अपनी ससुराल में नहाने के लिए बाथरूम गई थी और जब काफी देर तक वह नहीं निकली तो परिवार वालों ने बाथरुम का दरवाजा खटखटाना शुरु किया।
बाथरुम के अंदर से कोई प्रतिक्रिया नहीं मिलने पर घर के सदस्यों ने दरवाजा तोड़ दिया और पाया कि वह एक कोने में बेहोशी की हालत में पड़ी है।

इसके बाद उसे अस्पताल ले जाया गया जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।

गैस गीजर कार्बन मोनोऑक्साइड का उत्सर्जन करने के लिए जाने जाते हैं जो खतरनाक हो सकता है। यह कुछ ही मिनटों के भीतर इंसान को चक्कर और बेहोश कर सकता है।

डॉक्टर इस मामले में तत्काल चिकित्सा हस्तक्षेप की सलाह देते हैं क्योंकि कार्बन मोनोऑक्साइड पॉइजनिंग का इलाज घरेलू उपचार से नहीं किया जा सकता।(आईएएनएस)

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-UP: Newly married woman dies due to gas coming out of geyser
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: meerut, geyser, carbon monoxide, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, meerut news, meerut news in hindi, real time meerut city news, real time news, meerut news khas khabar, meerut news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:
स्थानीय ख़बरें

उत्तर प्रदेश से

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

1 / 45

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2025 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved