|
जयपुर। बजाज नगर इलाके में स्थित सरकारी क्वार्टर के शुक्रवार दिन-दहाड़े तोले तोड़कर चोर लाखों रुपए के गहने व नकदी चोरी कर ले गए। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
पुलिस ने बताया कि राज्यमंत्री जनजाति क्षेत्रीय विकास विभाग के सहायक अनुभागाधिकारी विश्राम मीणा ने मामला दर्ज कराया है। वह गांधी नगर सरकारी क्वार्टर में रहते है। शुक्रवार सुबह वह ऑफिस चले गए। पीछे से चोरों ने सूने मकान को निशाना बनाया। मकान का ताला तोड़कर चोर अंदर घुसे और अलमारी के लॉकर में रखे सोने-चांदी के गहने व करीब ढाई लाख रुपए चोरी कर ले गए। रात को वापस लौटने पर चोरी का पता चला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मौके से साक्ष्य जुटाकर चोरों की तलाश शुरू कर दी है।
मंदिर में घुसे चोर- प्रताप नगर थाने में इनकम टैक्स कॉलोनी जगतपुरा निवासी देवकीनन्दन शर्मा ने मामला दर्ज कराया है। अरावली हिल्स जगतपुरा में श्रीराम मंदिर में शुक्रवार को चोर ताले तोड़कर घुसे। मंदिर में घुसकर चोर चांदी के चार छत्र व आभूषण चोरी कर ले गए।
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
अहमदाबाद विमान दुर्घटना : गृहमंत्री अमित शाह ने घायलों से की मुलाकात, एक यात्री के बचने की जानकारी दी, डीएनए परीक्षण के बाद मृतकों का सही आंकड़ा सामने आएगा
अहमदाबाद विमान हादसे में विजय रूपाणी की मौत पर तमाम नेताओं ने जताया दुख
अहमदाबाद प्लेन हादसा : मृतकों के परिवारों को एक करोड़ रुपए की मदद देगा टाटा ग्रुप
Daily Horoscope