मुंबई । अजय देवगन के चरित्र विजय सलगांवकर के मामले को बंद हुए सात साल हो चुके हैं। हालांकि, तब्बू के चरित्र आईजी मीरा देशमुख यह पता लगाने के लिए तैयार हैं कि उनके बेटे के साथ क्या हुआ था। तब्बू अब अभिनेता अक्षय खन्ना के साथ जुड़ गई हैं, जो सात साल बाद ''दृश्यम 2' के साथ मामले को फिर से खोल रहे हैं। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
फिल्म का ट्रेलर सोमवार दोपहर गोवा में लॉन्च किया गया और इसमें अजय, तब्बू और अक्षय ने अभिनय किया है।
दो मिनट से अधिक के ट्रेलर की शुरूआत विजय के साथ होती है, जिसमें कहा गया है कि आईजी मीरा देशमुख के बेटे सैम के 7 साल बाद लापता होने के लिए उनका परिवार अभी भी परेशान है। यह देखता है कि मामला अभी भी खुला है।
अक्षय खन्ना जांच अधिकारी हैं और विजय के पीछे पड़े हैं। अक्षय को सबूतों की उसी समस्या का सामना करना पड़ता है, जिसे तब्बू ने सात साल पहले झेला था।
मीरा, जो अब एक पूर्व आईजी हैं, का कहना है कि पिछली बार वह असफल रही थीं क्योंकि उन्होंने उस चौथी क्लास अनपढ़ को कम करके आंका था लेकिन फिर नहीं क्योंकि उसने एक मां को चुनौती दी है।
अभिषेक पाठक द्वारा निर्देशित, 'दृश्यम 2' में इशिता दत्ता, रजत कपूर और श्रिया सरन हैं।
यह फिल्म, जो इसी नाम की मोहनलाल अभिनीत मलयालम फिल्म की रीमेक है, 18 नवंबर, 2022 को सिनेमाघरों में दस्तक देने के लिए पूरी तरह तैयार है।
--आईएएनएस
आदित्य राय कपूर की एक और थ्रिलर गुमराह ट्रेलर आउट
मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने ओडिशा में मनोरंजन कर मुक्त की ज्विगेटो
आचार्य की असफलता के बाद कोराताला शिवा ने शुरू की NTR 30
Daily Horoscope