• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

कार्तिक आर्यन, कबीर खान मई में अपनी अगली फिल्म की शूटिंग करेंगे शुरू

Kartik Aaryan, Kabir Khan to start shooting for their next film in May - Bollywood News in Hindi

मुंबई। 'भूल भुलैया 2', 'धमाका', 'प्यार का पंचनामा' और 'सोनू के टीटू की स्वीटी' जैसी फिल्मों में अपने काम के लिए पहचाने जाने वाले कार्तिक आर्यन अगले महीने 'बजरंगी भाईजान' और 'एक था टाइगर' फेम कबीर खान द्वारा निर्देशित अपनी अगली फिल्म की शूटिंग शुरू करेंगे। कबीर की आखिरी निर्देशित फिल्म '83' के विपरीत, जिसमें 1983 के विश्व कप विजेता टीम के राष्ट्रीय नायकों की कहानी बताई गई थी, उनकी अगली फिल्म एक अज्ञात नायक के बारे में होगी। एक इवेंट में फिल्म के बारे में बात करते हुए, फिल्म निर्माता ने कहा, यह एक सच्ची कहानी है जो मेरे सामने आई। इस बार यह '83' के विपरीत एक अज्ञात नायक के बारे में है, जिसमें जीवित लेजेंड्स को दिखाया जाएगा, जिनके बारे में हम सभी जानते हैं। उन्होंने कहा, जिसने यह सब किया है, उसे हमने कैसे फीका पड़ने दिया। यही उत्साह है। मैं शायद मई से फिल्म की शूटिंग शुरू करूंगा और इसमें कार्तिक आर्यन मुख्य भूमिका निभा रहे हैं। अन्य किरदारों के लिए कास्टिंग चल रही है।
कार्तिक फिलहाल अपनी अगली फिल्म 'सत्यप्रेम की कथा' के रोमांटिक ट्रैक की शूटिंग के लिए कश्मीर में हैं। कहा जाता है कि एक्टर ने कबीर खान की फिल्म के लिए पहले से ही तैयारी शुरू कर दी है और कश्मीर से वापस आने के बाद वह इस प्रोजेक्ट पर गहराई से विचार करेंगे।
इस बीच, 'सत्यप्रेम की कथा', जिसमें कियारा आडवाणी भी हैं, 29 जून को रिलीज होने वाली है।
(आईएएनएस)

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Kartik Aaryan, Kabir Khan to start shooting for their next film in May
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: kartik aaryan, kabir khan, dhamaka, pyaar ka punchnama, bollywood news in hindi, bollywood gossip, bollywood hindi news
Khaskhabar.com Facebook Page:

बॉलीवुड

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2026 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved