• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

'कल हो न हो' के 17 साल पूरे, प्रीति जिंटा ने किया याद

17 years of Kal Ho Na Ho, Preity Zinta remembers - Bollywood News in Hindi

मुंबई| बॉलीवुड अभिनेता शाहरुख खान अभिनीत फिल्म 'कल हो ना हो' को रिलीज हुए शनिवार को 17 साल पूरे हो गए। फिल्म में महत्वपूर्ण भूमिका निभाने वाली अभिनेत्री प्रीति जिंटा ने रोमांटिक ड्रामा की शूटिंग के अपने अनुभवों को याद किया, उन्होंने कहा कि वह इस अनुभव को शब्दों में बयां नहीं कर सकती। प्रीति ने इंस्टाग्राम पर फिल्म से एक क्लिप पोस्ट की और साझा किया कि करण जौहर प्रोडक्शन शायद सबसे बेस्ट-लिखित फिल्मों में से एक है जिसमें उन्होंने काम किया है।

उन्होंने लिखा, "कल हो ना हो को आज याद करते हुए। एक ऐसी फिल्म जिसने मुझे दिल खोलकर हंसाया और रुलाया। एक अनुभव जो शब्दों से परे है। यह शायद सर्वश्रेष्ठ-लिखित फिल्मों में से एक थी। इस फिल्म को इतना यादगार बनाने के लिए करण जौहर, निखिल, शाहरुख खान, सैफ, जया आंटी और पूरे कास्ट एंड क्रू को धन्यवाद।"

उन्होंने कहा, "तो दोस्तों केवल ज्ञान जो मैं आप सभी को दे सकती हूं, 'आज आपनी जिंदगी पूरी तरह से जी लो, क्या पता कल हो न हो।' "

--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-17 years of Kal Ho Na Ho, Preity Zinta remembers
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: 17 years, kal ho na ho, preity zinta, remembers, bollywood news in hindi, bollywood gossip, bollywood hindi news
Khaskhabar.com Facebook Page:

बॉलीवुड

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved