सोजत। केन्द्रीय गृहमंत्री राजनाथ सिंह आज राजस्थान में चुनाव प्रचार के लिए आ रहे है। प्रदेश के पाली जिले के सोजत में राजनाथ सिंह बीजेपी के लिए वोट मांगेंगे। केंद्रीय गृहमंत्री भाजपा प्रत्याशी शोभा चौहान के समर्थन में दोपहर 3 बजे नेहरू पार्क के पास पाली रोड़ पर चुनावी सभा को संबोधित करेंगे। सोजत स्थित हवाई पट्टी से लेकर सभा स्थल तक केंद्रीय गृहमंत्री की सुरक्षा के कड़े प्रबंध किए गए है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
खुफिया एजेंसियों के अलर्ट को देखते हुए गृहमंत्री की सुरक्षा-व्यवस्था को जांचने के लिए शनिवार को इंटेलीजेंसी ब्यूरो (आईबी) के अफसरों ने सभा स्थल का भी जायजा लिया। केंद्रीय गृह मंत्री को जेड प्लस एसपीजी सुरक्षा प्राप्त है, जिसके चलते स्पेशल प्रोटेक्शन ग्रुप के ब्लैक केंट कमांडों की टीम भी सोजत पहुंचेगी। रविवार दिन में 3 बजे हेलीकॉप्टर से गृहमंत्री सोजत हवाई पट्टी पर पहुंचेंगे।
जहां भाजपा प्रत्याशी शोभा चौहान के साथ अन्य भाजपा नेताओं द्वारा उनका स्वागत किया जाएगा। इसके बाद वे कार से सोजत में पाली रोड पर नेहरु पार्क के पास सभास्थल पर पहुंचेंगे। जहां सभा को संबोधित करने के बाद वे हेलीकॉप्टर से रवाना होंगे।
तुर्की, सीरिया में भीषण भूकंप से 1200 से अधिक लोगों की मौत..खबर सहित तस्वीरें
पीएम मोदी ने तुमकुरु में हिंदुस्तान एयरोनॉटिक्स लिमिटेडकी हेलीकॉप्टर फैक्ट्री राष्ट्र को समर्पित की..देखे तस्वीरे
सरकार नहीं चाहती संसद में अडाणी पर चर्चा हो : राहुल गांधी
Daily Horoscope