जयपुर । मुख्यमंत्री अशोक गहलोत को राजस्थान विश्वविद्यालय छात्रसंघ उदघाटन समारोह के दौरान विरोध का सामना करना पड़ा। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
किसानों की कर्जमाफी और युवाओं के लिए रोजगार की मांग को लेकर पर्चे मुख्यमंत्री की गाड़ी के ऊपर फेंके गए। इस दौरान एकाएक पुलिस प्रशासन में हड़कंप मच गया। पुलिस ने नारेबाजी करने वाले छात्रों को खदेड़ा।
वहीं छात्रसंघ उदघाटन समारोह में उच्च शिक्षा मंत्री भंवर सिंह भाटी, मुख्य सचेतक महेश जोशी, महिला बाल विकास राज्यमंत्री ममता भूपेश समेत अन्य गणमान्य लोग मौजूद रहे।
आगे देखें तस्वीरें..
राजस्थान के कोटा में हाई-पावर लाइन के संपर्क में आने से 3 की मौत
बिलेश्वर महादेव झूलेलाल मंदिर में बावड़ी के धसने के कारण मरने वालों की संख्या 18 हुई, महू से पहुंची सेना की टीम
पायलट के बाद सीपी जोशी ने भी कहा- जयपुर ब्लास्ट के आरोपियों को सजा दिलाने में कमजोर साबित हुई गहलोत सरकार
Daily Horoscope