नई दिल्ली। वर्ष 2008 में शुरू हुए टी20 टूर्नामेंट इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के 10 एडिशन हो चुके हैं। क्रिकेट के सबसे नए और छोटे फॉर्मेट के इस टूर्नामेंट की लोकप्रियता में कोई कमी नहीं आई है। इसमें देश-विदेश के सितारे अपने खेल और हरकतों से दर्शकों का खूब मनोरंजन करते हैं। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
इसका लाखों-करोड़ों रुपए का बाजार है और इसमें निवेश को फायदे का सौदा माना जाता है। इसी को देखते हुए मोबाइल निर्माता कंपनी वीवो ने आज मंगलवार को 2199 करोड़ रुपए की मेगा बोली लगाकर अगले पांच साल के लिए फिर से आईपीएल के टाइटल प्रायोजन अधिकार हासिल कर लिए।
यह राशि पिछले करार से करीब 500 फीसदी ज्यादा है। आईपीएल ने आधिकारिक ट्विटर हैंडल पर ट्वीट किया, वीवो ने आईपीएल 2018-22 के लिए टाइटल प्रायोजन बरकरार रखा है। उसने 2199 करोड़ रुपए की बोली लगाई जो पिछले करार से 554 प्रतिशत अधिक है।
तेलुगु टैलन्स की लगातार दूसरी जीत, रोमांचक मैच में टैलन्स ने गोल्डन ईगल्स उत्तर प्रदेश को हराया
66 वें नेशनल स्कूल गेम्स - राजस्थान के खिलाड़ियों के शानदार प्रदर्शन का सिलसिला जारी
रवि शास्त्री ने कहा, आउट होने के तरीके से निराश होंगे पुजारा
Daily Horoscope