ऑकलैंड। न्यूजीलैंड क्रिकेट (एनजेडसी) ने श्रीलंका के खिलाफ होने वाले आगामी एकमात्र टी20 मैच के लिए तेज गेंदबाज टिम साउदी को टीम का कप्तान नियुक्त किया है। आईसीसी वेबसाइट की रिपोर्ट के अनुसार, एनजेडसी ने शुक्रवार को इसकी घोषणा की। साउदी अपने करियर में तीसरी बार क्रिकेट के इस छोटे प्रारूप में टीम की कमान संभालेंगे। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
न्यूजीलैंड और श्रीलंका के बीच एकमात्र टी20 मैच 11 जनवरी को ऑकलैंड में खेला जाएगा। टीम प्रबंधन ने इस मैच के लिए नियमित कप्तान केन विलियमसन, ट्रेंट बोल्ट और कोलिन डी ग्रैंडहोम और टीम के प्रमुख कोच गैरी स्टीड को आराम को दिया है। स्टीड की गैरमौजूदगी में क्रेग मैकमिलन कोच की भूमिका निभाएंगे।
एनजेडसी ने एक बयान में कहा कि हरफनमौला खिलाड़ी मिशेल सेंटनर की काफी समय बाद टीम में वापसी हुई है। सेंटनर मार्च के बाद पहली बार टीम में लौटे हैं। अब तक मात्र दो वनडे मैच खेलने वाले तेज गेंदबाज स्कॉट कुगलीन 13 सदस्यीय टीम में एक नया चेहरा है। उनके अलावा जिम्मी नीशम और हेनरी निकोलस को भी टीम में चुना गया है।
एमआई एमिरेट्स' ने यूएई के इंटरनेशनल लीग टी20 के पहले संस्करण के लिए खिलाड़ियों की घोषणा की
शाहीन अफरीदी को एशिया कप में खेलने से पहले डच सीरीज से दिया जा सकता है आराम
टी20 क्रिकेट में 600 विकेट लेने वाले पहले क्रिकेटर बने ड्वेन ब्रावो
Daily Horoscope