गौतमबुद्धनगर। नोएडा में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या लगातार बढ़ती जा रही है। गुरुवार को कोरोना का एक नया मामला सामने आया है, इसके साथ ही नोएडा में कोरोना के मामलों की संख्या बढ़कर 138 हो गई है। आधिकारिक बयान के अनुसार, पिछले 24 घंटे में 112 रिपोर्ट की जांच की गई जिसमें 111 रिपोर्ट नेगेटिव आई है और जो एक नया मामला सामने आया है, वह 27 वर्षीय महिला का है, जो सेक्टर-121 स्थित क्लियो काउंटी की निवासी है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
गुरुवार को 7 मरीजों को अपोलो अस्पताल से डिस्चार्ज किया गया है, जिनमें 11 वर्षीय एक लड़की और 41 वर्षीय एक महिला को दिल्ली के अपोलो अस्पताल से घर भेजा गया है, वहीं 63 वर्षीय एक पुरुष को दिल्ली के मैक्स साकेत से घर भेजा गया। साथ ही दो महिलाओं को घर भेजा गया है जिनकी उम्र क्रमश: 53 और 45 वर्ष है। ये दोनों महिलाएं ग्रेटर नोएडा स्थित जिम्स में भर्ती थीं। एक 81 वर्षीय बुर्जुग महिला को एसएसपीजीटीआई से घर भेजा गया है।
आधिकारिक बयान के अनुसार, कोरोना से संक्रमित मरीजों की संख्या नोएडा में 138 हो गई है। वहीं अब तक 88 लोग ठीक होकर घर जा चुके हैं, जिसमें 50 कोरोना से संक्रमित मरीजों का नोएडा के विभिन्न अस्पतालों में इलाज चल रहा है।
सजा-ए-मौत पाने वाला राजस्थान का शख्स आज होगा रिहा, घटना के वक्त नाबालिग होने के आधार पर सुप्रीम कोर्ट ने दिए रिहाई के आदेश
माफिया से नेता बने अतीक, भाई अशरफ व तीसरा आरोपी फरहान की आज पेशी, उमेशपाल अपहरण कांड का होगा फैसला
एनर्जी ड्रिंक का आनंद लेते अमृतपाल की सेल्फी वायरल
Daily Horoscope