• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

ओ रोमियो के विलेन बने अविनाश तिवारी थे पहली पसंद

Avinash Tiwari, who played the villain in O Romeo, was the first choice for the role - Bollywood News in Hindi

मुंबई। विशाल भारद्वाज की मोस्ट-अवेटेड फिल्म ओ रोमियो के ट्रेलर लॉन्च पर एक दिलचस्प खुलासा हुआ। खुद विशाल भारद्वाज ने बताया कि इस फिल्म के विलेन के लिए साजिद नाडियाडवाला की पहली पसंद कोई और नहीं बल्कि अविनाश तिवारी थे। जी हां, वही अविनाश, जिन्हें हम अब तक इमोशनल और रोमांटिक किरदारों में देखते आए हैं। जैसे ही ट्रेलर चला, अविनाश का खतरनाक और बिल्कुल अनपहचाना अवतार देखकर पूरा हॉल सीटियां, तालियों और हैरानी से गूंज उठा। भारी-भरकम शरीर, बिना शर्ट का लुक, सिर के साइड में शेव किया हुआ टैटू और बुल फाइटर वाला अंदाज – ये अविनाश पहले कभी नहीं देखे गए। ट्रेलर लॉन्च के दौरान विशाल भारद्वाज ने कहा, “अविनाश, शायद तुम्हें पता न हो, लेकिन साजिद भाई ने ही तुम्हारा नाम सजेस्ट किया था। ये किरदार न तो मोगैम्बो जैसा है और न ही लंगड़ा त्यागी टाइप। ये कहीं बीच का, बहुत ही उलझा हुआ और समझना मुश्किल कैरेक्टर है। मैंने इसमें कई बदलाव किए और अविनाश ने सब खुशी-खुशी अपनाया। मैंने उसे थोड़ा परेशान किया और उसने मुझे, लेकिन आखिरकार हम सही जगह पहुंच गए।”
लैला मजनू, बुलबुल, खाकी: द बिहार चैप्टर और द मेहता बॉयज़ जैसे प्रोजेक्ट्स में अपनी सादगी और गहराई दिखा चुके अविनाश के लिए ओ रोमियो एक डार्क और खतरनाक ज़ोन में दमदार छलांग है। ट्रेलर में उनकी कंट्रोल्ड एग्रेशन, तीखी नजरें और दमदार स्क्रीन प्रेजेंस एक ऐसे विलेन की झलक देती है जो अंदर से भी उतना ही टूटा हुआ है जितना बाहर से खौफनाक। ओ रोमियो के साथ अविनाश तिवारी और विशाल भारद्वाज की ये पहली जुगलबंदी है, जो जितनी अनपेक्षित है उतनी ही परफेक्ट लगती है।
विशाल की रॉ और ग्रिटी कहानी को अविनाश जैसे एक्टर में सही हथियार मिल गया है। एक्शन, अंधेरे और ड्रामा से भरपूर ओ रोमियो में अविनाश तिवारी का ट्रांसफॉर्मेशन फिल्म का सबसे बड़ा टॉकिंग पॉइंट बनकर उभर रहा है। इसके अलावा वह जल्द ही गिन्नी वेड्स सनी 2 और ओ साथी रे में भी नजर आएंगे, और एक बार फिर साबित करेंगे कि वो अपनी पीढ़ी के सबसे भरोसेमंद और एक्साइटिंग कलाकारों में से एक हैं।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Avinash Tiwari, who played the villain in O Romeo, was the first choice for the role
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: mumbai, vishal bhardwaj, o romeo, trailer launch, sajid nadiadwala, avinash tiwary, jalal, main antagonist, first choice, casting revelation, bollywood news in hindi, bollywood gossip, bollywood hindi news
Khaskhabar.com Facebook Page:

बॉलीवुड

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2026 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved