न्यूयॉर्क। 18 बार के ग्रैंडस्लैम चैंपियन स्पेन के राफेल नडाल (Rafael Nadal) साल के चौथे व अंतिम ग्रैंडस्लैम टेनिस टूर्नामेंट यूएस ओपन के प्री क्वार्टर फाइनल (चौथा दौर) में पहुंच गए हैं। उन्होंने दक्षिण कोरिया के चुंग ह्योन को 6-3, 6-4, 6-2 से मात दी। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
तीन बार के चैंपियन नडाल अब क्वार्टर फाइनल में जगह बनाने के लिए वर्ष 2014 के चैंपियन मारिन सिलिच से भिड़ेंगे। सिलिच ने तीसरे दौर में जॉन इश्नर को 7-5, 3-6, 7-6(6), 6-4 से मात दी। पिछले साल जुआन मार्टिन डेल पोत्रो के खिलाफ सेमीफाइनल में चोट की वजह से मैच छोडऩे वाले नडाल ने जीत के बाद कहा कि एक बार और मैं चौथे दौर में पहुंचकर खुश हूं।
ये एक अच्छा मैच था। जर्मनी के छठी वरीयता प्राप्त एलेक्जेंडर ज्वेरेव स्लोवानिया के अल्जाज बेदेने को 6-7(4), 7-6(4), 6-3, 7-6(3) से हराया। अब ज्वरेव का सामना अर्जेंटीना के डिएगो श्वाट्र्जमैन से होगा। श्वाट्र्जमैन ने तीसरे दौर में टी सैंडग्रीन को 6-4, 6-1, 6-3 से शिकस्त दी।
ओसाका ने अमेरिकी सनसनी गोरी गॉफ को हराया
एमआई एमिरेट्स' ने यूएई के इंटरनेशनल लीग टी20 के पहले संस्करण के लिए खिलाड़ियों की घोषणा की
शाहीन अफरीदी को एशिया कप में खेलने से पहले डच सीरीज से दिया जा सकता है आराम
टी20 क्रिकेट में 600 विकेट लेने वाले पहले क्रिकेटर बने ड्वेन ब्रावो
Daily Horoscope