नई दिल्ली । भारत के शरथ कमल को गुरुवार को अंतर्राष्ट्रीय टेबल टेनिस महासंघ (आईटीटीएफ) की जारी ताजा रैंकिंग में 31वां स्थान मिला है और इसी के साथ वह भारत के टॉप रैंक खिलाड़ी भी बन गए हैं। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
पिछले महीने शरथ ने ओमान ओपन में खिताबी जीत हासिल की थी जिससे उन्हें सीनियर पुरुष रैंकिंग में सात स्थान का फायदा हुआ है।
शरथ ने कहा, "कुछ अच्छी खबर है। इस समय फैली नकारात्मकता में यह सुनकर मुझे अच्छा लग रहा है। मैं लॉकडाउन के कारण खेल से दूर हैं ऐसे में यह खबर सुनना अच्छी बात है।"
युवा खिलाड़ी मुकुल दानी ने भी रैंकिंग में अच्छी सफलता हासिल की है और शीर्ष-200 में जगह बनाई है। वह नौ स्थान की छलांग के साथ 200वें स्थान पर पहुंच गए हैं। (आईएएनएस)
न्यूजीलैंड से हार के बाद श्रीलंका विश्व कप के लिए सीधा क्वालिफिकेशन चूका
अफ्रीका कप ऑफ नेशंस की तारीखों की पुष्टि
IPL 2023 : एलएसजी कोच एंडी फ्लावर ने कहा, मोहसिन की चोट टीम के लिए एक बड़ा झटका
Daily Horoscope