नई दिल्ली| कतर की छह सदस्यीय टीम, जिसमें मुख्य रूप से शॉटगन निशानेबाज शामिल हैं, डॉ. कर्णी सिंह शूटिंग रेंज में 18 मार्च से शुरू होने वाले निशानेबाजी विश्व कप के लिए गुरुवार को यहां पहुंच गई। ओलंपिक से जुड़े ट्रैप शूटर मोहम्मद अल रुमैही टीम में हैं। अली अल मन्नै, रॉबर्ट मल्दोजुनोव्स्की, सईद अबशारिब, नासिर अल अत्तिया और रशीद हमद टीम के अन्य सदस्य हैं। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
महामारी के कारण दुनिया भर के सभी प्रतियोगियों को अपने कौशल का परीक्षण करने के लिए आने वाले मानक ऑपरेटिंग प्रक्रियाओं का पालन करना है, जो कोरोना वायरस के प्रसार से बचने के लिए हैं।
एक अधिकारी ने कहा कि कतर टीम शुक्रवार को प्रशिक्षण के लिए जा सकती है।
इंग्लैंड और ब्राजील की टीमों के शुक्रवार को आने की उम्मीद है। इंग्लैंड की टीम के सदस्यों को सात दिन तक क्वारंटीन में रहना होगा। इसके बाद ही वे रेंज में जा सकेंगे।
43 देशों के 300 से अधिक निशानेबाजों को राइफल, पिस्टल और शॉटगन स्पर्धाओं में आईएसएसएफ विश्व कप में प्रतिस्पर्धा करने की उम्मीद है।
- आईएएनएस
मैसी का 100वां अंतर्राष्ट्रीय गोल, अर्जेंटीना ने कुराकाओ को 7-0 से रौंदा
मियामी ओपन : ट्रेविसन को हराकर सेमीफाइनल में पहुंची रिबाकिना
तीसरा टी20 : वेस्टइंडीज ने दक्षिण अफ्रीका को 7 रन से दी मात, सीरीज 2-1 से जीती
Daily Horoscope