मुंबई| हीरो इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) के सातवें सीजन में शानदार फॉर्म में चल रही मुंबई सिटी एफसी ने जमशेदपुर एफसी के विंगर जैकीचंद सिंह के साथ करार करने की शनिवार को घोषणा की। मुंबई सिटी ने एक बयान में कहा कि मणिपुर में जन्मे 28 वर्षीय जैकीचंद का मुंबई सिटी के साथ यह दूसरा कार्यकाल होगा। जैकीचंद का मुंबई सिटी के साथ करीब ढाई साल का करार हुआ है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
जैकीचंद ने आईएसएल के सातवें सीजन में जमशेदपुर के लिए 12 मैचों में तीन असिस्ट किए हैं। उन्होंने आईएसएल में अब तक 85 मैच खेले हैं और वह आईएसएल के सबसे अनुभवी खिलाड़ियों में से एक हैं।
जैकी के नाम से मशहूर जैकीचंद आईएसएल में एफसी पुणे सिटी, केरला ब्लास्टर्स और एफसी गोवा के लिए भी खेल चुके हैं। वह मुंबई टीम के लिए 2016 में खेले थे और उस सत्र में उन्होंने आठ मैचों में एक गोल किया था।
--आईएएनएस
सिर में चोट लगने के चलते पहलवान सोनम वर्ल्ड रैंकिंग सीरीज से बाहर
वेलिंग्टन टी20 : मैक्सवेल, फिंच और एश्टन ने ऑस्ट्रेलिया को दिलाई जीत
सफेद गेंद ने स्पिन पिचों पर बल्लेबाज के डिफेंस को प्रभावित किया : विराट कोहली
Daily Horoscope