लंदन। मोनाको उपाध्यक्ष वादिम वासिलेव का मानना है कि फ्रांस के युवा स्टार फुटबॉलर किलियन एमबाप्पे जैसे खिलाड़ी जीवन में एक बार होते हैं और वे विश्व कप के बाद 25 करोड़ यूरो के करार के काबिल हैं। वेबसाइट ईएसपीएन की रिपोर्ट के अनुसार, विश्व कप में एमबाप्पे ने शानदार प्रदर्शन कर सर्वश्रेष्ठ युवा खिलाड़ी का पुरस्कार जीता था। वासिलेव ने कहा कि एमबाप्पे शानदार खिलाड़ी हैं और बालोन डी ओर का भविष्य हैं। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
मैं इस बात को पहले से ही जानता था और क्लब से जाने से पहले वे मेरे घर में थे। मेरे पास बालोन डी ओर की प्रतिलिपि है। मैंने उसकी फोटो खींचकर एमबाप्पे को भेजी थी और कहा था कि जल्द ही यह तुम्हारा होगा। मोनाको क्लब के उपाध्यक्ष वासिलेव ने कहा कि विश्व कप के बाद कुछ ही लोगों को यह संदेह होगा कि बालोन डी ओर खिताब एमबाप्पे का कैसे हो सकता है? उन्होंने कहा, हमें गर्व है कि एमबाप्पे हमारी अकादमी से निकले खिलाड़ी हैं।
हमें गर्व है कि हमने एक चैम्पियन देकर फुटबॉल में योगदान दिया है। नेमार 22 करोड़ यूरो की रिकॉर्ड राशि में पीएसजी में गए थे, तो इसका साफ मतलब यह है कि विश्व कप के बाद एमबाप्पे 25 करोड़ यूरो के करार के काबिल हो गए हैं। वासिलेव ने कहा कि मोनाको फुटबॉल क्लब को एमबाप्पे जैसे और भी स्टार फुटबॉल खिलाड़ी अकादमी से देने चाहिए, ताकि आगामी वर्षों में फुटबॉल जगत ऐसी प्रतिभाओं को देखकर हैरान रह जाए।
भारत में इस जगह लगेंगी माराडोना और रोनाल्डो की मूर्तियां
तीसरे वनडे में भी नहीं खेलेंगे अक्षर पटेल, गिल-शार्दुल भी टीम से बाहर : रिपोर्ट
एशियन गेम्स : क्रिकेट में श्रीलंका को रौंदकर भारतीय महिला टीम ने जीता गोल्ड
श्रेयस अय्यर ने कहा, 'किसी भी नंबर पर खेलने को तैयार हूं'
Daily Horoscope