बेंगलुरू। भारतीय टीम के लेग स्पिनर युजवेंद्र चहल ने कहा कि उनकी टीम मौजूदा वनडे सीरीज में ऑस्ट्रेलिया को 5-0 से मात देने की कोशिश में है। भारत इस समय पांच मैचों की सीरीज में 3-0 से बढ़त बनाए हुए है। सीरीज का चौथा मैच गुरुवार को एम. चिन्नास्वामी स्टेडियम में खेला जाएगा। अभी तक खेले गए तीनों मैचों में टीम का हिस्सा रहे चहल ने छह विकेट अपने नाम किए हैं। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
उन्होंने कहा कि उन्हें नहीं पता कि चौथे वनडे के लिए टीम में कोई बदलाव किया जाएगा या नहीं। चहल ने संवाददाता सम्मेलन में कहा, मुझे किसी भी तरह के बदलाव के बारे में नहीं पता। इसका फैसला आम तौर पर मैच के दिन ही लिया जाता है। हालांकि हम सीरीज जीत चुके हैं लेकिन इसे 5-0 से जीतना चाहते हैं।
हम 3-0 से आगे हैं लेकिन फिर भी हम किसी भी मैच को आसानी से नहीं लेंगे क्योंकि हमारा मकसद सभी मैच जीतना है। हरियाणा के रहने वाले चहल ने ऑस्ट्रेलिया के सलामी बल्लेबाज डेविड वार्नर की तारीफ करते हुए कहा कि वे आरोन फिंच से ज्यादा खतरनाक हैं। फिंच ने पिछले मैच में शतक लगाया था।
भारत के लिए एशिया कप और टी20 वर्ल्ड कप जीतना चाहता हूं: विराट कोहली
इंग्लैंड टेस्ट टीम की कमान संभालने के लिए मैकुलम ने केकेआर को कहा अलविदा
मुंबई बनाम दिल्ली के मैच को करीब से देखूंगा : मैक्सवेल
Daily Horoscope