ब्रिस्टल। इंग्लैंड ने यहां के काउंटी ग्राउंड पर खेले गए तीसरे वनडे में वेस्टइंडीज को 124 रन से हरा पांच मैच की सीरीज में 2-0 से बढ़त बना ली है। पहला वनडे भी इंग्लैंड ने जीता था, जबकि दूसरा वनडे बरसात के कारण धुल गया। मेजबान इंग्लैंड ने रविवार को हुए वनडे में टॉस हारने के बाद पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 50 ओवर में नौ विकेट पर 369 रन का विशाल स्कोर खड़ा किया। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
सातवें नंबर पर उतरे बाएं हाथ के बल्लेबाज मोईन अली ने तूफानी पारी खेलते हुए 102 रन ठोके। मैन ऑफ द मैच मोईन ने 57 गेंदों पर सात चौके और आठ छक्के उड़ाए। जोए रूट और बेन स्टोक्स ने अर्धशतक जमाए। रूट ने 79 गेंदों पर सात चौकों व दो छक्कों की मदद से 84 और बेन स्टोक्स ने 63 गेंदों पर पांच चौकों व तीन छक्कों की बदौलत 73 रन बटोरे।
एलेक्स हेल्स ने 36 और क्रिस वोक्स ने 34 रन का योगदान दिया। मिगुएल कमिंस ने तीन, जेसन होल्डर ने दो और जिरोम टेलर, एश्ले नर्स व रोवमैन पॉवेल ने 1-1 विकेट लिया।
रोड सेफ्टी वर्ल्ड सीरीज में इंग्लैंड लीजेंड्स के कप्तान होंगे पीटरसन
टीम से बाहर रहने के दौरान प्रदर्शन सुधारने पर ध्यान लगाया : अक्षर
महिला क्रिकेट : ब्यूमोंट, स्काइवर के अर्धशतकों से इंग्लैंड ने न्यूजीलैंड को हराया
Daily Horoscope