ब्रिस्बेन| गाबा इंटरनेशनल स्टेडियम में आस्ट्रेलिया के साथ जारी चौथे टेस्ट मैच के दूसरे दिन शनिवार को भारतीय ओपन रोहित शर्मा आउट होने के बाद लंगड़ाते हुए मैदान से बाहर गए। तो क्या भारत का एक और खिलाड़ी चोटिल हो गया है। इस बार ेमें हालांकि अभी आधिकारिक घोषणा का इंतजार है। रोहित 44 रनों पर आउट हुए। नेथन लॉयन ने उनका विकेट लिया। रोहित को आउट होने के अंदाज पर भारतीय टीम के पूर्व कप्तान सुनी गावस्कर ने नाराजगी जाहिर की और कहा कि रोहित गैरजिम्मेदाराना शॉट खेलकर आउट हुए हैं। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
रोहित ने 74 गेंदों पर छह चौके लगाए और जब वह पवेलियन जा रहे थे तब उन्हें लंगड़ाते हुए देखा गया। तो क्या रोहित हैमस्ट्रींग या फिर काल्फ स्ट्रेन से पीड़ित हैं।
गावस्कर ने चैनल 7 से कहा, "यह आश्चर्यजनक से गैरजिम्मेदाराना शॉट है। आप इससे पहले की गेंदों पर चौके लगाते हैं और फिर इस तरह के शॉट पर आउट होते हैं। आप सीनियर खिलाड़ी हैं और इस तरह का शॉट खेलने पर आपको माफी नहीं मिल सकती। आपने अपना विकेट तोहफे में दे दिया। यह टेस्ट मैच है। आपने अच्छी शुरुआत की और आपक इस पारी को बड़ी पारी में बदलनी चाहिए थी।"
--आईएएनएस
विराट कोहली ने राष्ट्रमंडल गेम्स में पदक जीतने वाले एथलीटों को दी बधाई
अर्शदीप, आवेश, बिश्नोई और हुड्डा के पास टी20 विश्व कप में जगह बनाने का मौका
बेथ मूनी राष्ट्रमंडल गेम्स में शानदार प्रदर्शन के बाद कप्तान लैनिंग को पछाड़ फिर नंबर वन बनीं
Daily Horoscope