ब्रिस्बेन। ऑस्ट्रेलिया क्रिकेट टीम के खिलाड़ी मार्कस स्टोइनिस को डर है कि चोटिल होने के कारण कहीं वे जून में होने वाली चैम्पियंस ट्रॉफी टूर्नामेंट से बाहर न हो जाएं। भारत में इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के 10वें संस्करण में किंग्स इलेवन पंजाब के लिए खेलते हुए स्टोइनिस को चोट लगी थी। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
स्टोइनिस को पांच मई को रॉयल चैलेंजर्स बेंगलोर के खिलाफ खेले गए मैच में कंधे पर चोट लगी थी और इसके तुरंत बाद वह इलाज के लिए ऑस्ट्रेलिया लौट आए थे। स्टोइनिस ने कहा, निश्चित तौर पर मुझे चैम्पियंस ट्रॉफी टूर्नामेंट से बाहर होने का डर है।
स्टोइनिस ने कहा, शुरुआत में चिकित्सकों ने कहा था कि इस चोट को ठीक होने में 4-6 सप्ताह का समय लगेगा, लेकिन घर पहुंचने के बाद से चीजें सही हो रही हैं। चैम्पियंस ट्रॉफी टूर्नामेंट में ऑस्ट्रेलिया के अभियान की शुरुआत दो जून को न्यूजीलैंड के खिलाफ खेले जाने वाले मैच से होगी।
टेस्ट सीरीज के लिए रूट के नेतृत्व में इंग्लैंड की टीम चेन्नई पहुंची
सीने में दर्द की शिकायत के बाद गांगुली फिर अस्पताल में भर्ती
आईपीएल 2021 के लिए 18 फरवरी को चेन्नई में होगी नीलामी
Daily Horoscope