एंटिगा। वेस्टइंडीज के तेज गेंदबाज केमार रोच ने कहा कि उनकी टीम ने भारत के खिलाफ पहले टेस्ट मैच के पहले दिन परिस्थितियों का शानदार उपयोग किया। रोच ने पहले दिन शानदार गेंदबाजी की और 34 रन देकर तीन विकेट चटकाए। दिन का खेल खत्म होने के बाद रोच ने कहा कि यह एक सामान्य एंटिगा की पिच है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
यहां शुरुआत में नमी होती है और तेज गेंदबाजों को मदद मिलती है। मुझे यहां खेलने में बहुत मजा आता है, मुझे यहां थोड़ी-बहुत सफलता भी मिली है इसलिए अभी तक चीजें जैसी हुई है मैं उससे खुश हूं। खराब शुरुआत के बाद अजिंक्य रहाणे ने लोकेश राहुल और हुनमा विहारी के साथ शानदार साझेदारी करके भारतीय पारी को संभाला।
रोच ने कहा कि पिच जल्दी से फ्लैट हो गया इसलिए हमें थोड़ा इंतजार करना पड़ा और दबाव बनाकर बल्लेबाज को चुनौती देनी पड़ी। यह दिन हमारे लिए बहुत अच्छा रहा, हमने गेंद के साथ बहुत अच्छा काम किया। 200 तक उनके छह विकेट गिरा देना, मैं समझता हूं कि यह अच्छा प्रदर्शन है। भारतीय टीम दूसरे दिन 203/6 के स्कोर से आगे खेलना शुरू करेगी।
कभी एक्शन को लेकर उड़ाया जाता था बुमराह का मजाक, किया जाता था शक
विजय हजारे ट्राफी : श्रेयस, शार्दूल ने मुम्बई को दिलाई लगातार चौथी जीत
सनराइजर्स हैदराबाद के वार्नर आईपीएल-14 को लेकर उत्साहित
Daily Horoscope