मेलबर्न| क्रिकेट आस्ट्रेलिया (सीए) ने अक्टूबर और नवंबर में होने वाली शेफील्ड शील्ड ट्रॉफी कार्यक्रमों की घोषणा कर दी है, जिसमें साउथ आस्ट्रेलिया शुरुआती चार राउंड के मैचों की मेजबानी करेगा। राउंड एक के मैच 10 अक्टूबर से शुरू होंगे, जिसमें पहले मैच में साउथ आस्ट्रेलिया का सामना वेस्टर्न आस्ट्रेलिया से और क्वीसलैंड का सामना तस्मानिया से होगा। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
साउथ आस्ट्रेलिया पहुंचने पर खिलाड़ियों को 14 दिन के क्वारंटीन में रहना होगा। विक्टोरिया और न्यू साउथ वेल्स ने 17 नवंबर को होने वाले राउंड वन के मैच को स्थगित करने पर सहमति जताई है।
बाकी के तीन राउंड के मैच अक्टूबर-नवंबर में खेले जाएंगे। इसके बाद दिसंबर में बिग बैश लीग (बीबीएल) का 10वां सीजन शुरू होगा।
सीए ने एक बयान में कहा कि दक्षिण ऑस्ट्रेलिया में मार्श शेफील्ड शील्ड के पहले चार राउंड के मैच खेलने का निर्णय, एक पूर्ण घरेलू कार्यक्रम खेलने के लिए सबसे अच्छा मौका है।
- -आईएएनएस
भारत की जीत पर लगा बधाइयों का तांता, बीसीसीआई ने दिया 5 करोड़ का बोनस
विश्व टेस्ट चैम्पियनशिप तालिका में पहले स्थान पर पहुंचा भारत
भारत ने गाबा में आस्ट्रेलिया को 32 साल में पहली बार हार को मजबूर किया
Daily Horoscope