• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 2

बाबर बने उप-कप्तान, सरफराज कप्तान कायम, PCB अध्यक्ष ने कहा...

लाहौर। पाकिस्तान ने श्रीलंका के खिलाफ होने वाली सीरीज के लिए युवा बल्लेबाज बाबर आजम को टीम का उप-कप्तान नियुक्त किया है। वहीं, सरफराज अहमद की कप्तानी बरकरार रखी है। पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (PCB) ने एक बयान जारी कर इस बात की पुष्टि करते हुए कहा कि उन्होंने यह फैसला पाकिस्तान के मुख्य कोच और मुख्य चयनकर्ता मिस्बाह उल हक और बोर्ड की क्रिकेट समिति की सिफारिश के बाद लिया है।

पीसीबी के अध्यक्ष एहसान मनी ने कहा है कि बाबर को उप-कप्तान बनाया जाना एक प्रक्रिया का हिस्सा है। उन्होंने कहा, मुझे उम्मीद है कि मिस्बाह, सरफराज और बाबर की तिकड़ी पाकिस्तानी क्रिकेट के लिए अच्छा करेगी। मिस्बाह का मानना है कि वे सरफराज से उनका सर्वश्रेष्ठ निकलवा सकते हैं क्योंकि विकेटकीपर-बल्लेबाज ने अपनी अधिकतर क्रिकेट उन्हीं के अंडर में खेली है।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Babar Azam becomes vice captain, Sarfraz Ahmed retains captaincy, pcb president says...
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: babar azam, azam vice captain, sarfraz ahmed captain, pcb president ehsan mani, pcb, pakistan cricket board, sri lanka, pakistan, sports news in hindi, latest sports news in hindi, sports news
Khaskhabar.com Facebook Page:

खेल

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved