गणपत में रीक्रिएट होगा अमिताभ का गाना सारा जमाना हसीनों का दीवाना

www.khaskhabar.com | Published : बुधवार, 20 सितम्बर 2023, 12:34 PM (IST)

अमिताभ बच्चन के आइकोनिक गाने- सारा जमाना हसीनों का दीवाना को रिक्रिएट किया जाना है। इस गाने को टाइगर श्रॉफ-कृति सेनन की फिल्म गणपत के लिए रिक्रिएट किया जाएगा। बॉलीवुड हंगामा की एक रिपोर्ट के मुताबिक फिल्म के प्लॉट में एक जरूरी मोड़ पर इस गाने का इस्तेमाल किया जाएगा। जल्द ही फिल्म का ये गाना रिलीज होगा।

कृति
, टाइगर के साथ लीड रोल में अमिताभ भी दिखेंगे

इस फिल्म में करीब 9 सालों बाद कृति सेनन और टाइगर श्रॉफ स्क्रीन शेयर करेंगे। खास बात ये है कि फिल्म में अमिताभ बच्चन भी लीड रोल में दिखेंगे। हालांकि, इस गाने में अमिताभ का अपीयरेंस है या नहीं ये फिलहाल क्लियर नहीं है।


टाइगर
श्रॉफ ने शेयर किया फिल्म का पोस्टर

बीते दिनों फिल्म का फर्स्ट लुक पोस्टर आउट हुआ। इस पोस्टर में टाइगर श्रॉफ फुल पैक एब्स के साथ दिखाई दे रहे हैं। पोस्टर शेयर करते हुए टाइगर श्रॉफ ने लिखा- उसको कोई क्या रोकेगा जब उस पर है बप्पा का हाथ..आ रहा है गणपत करने को एक नई दुनिया की शुरुआत। फिल्म के डायरेक्टर विकास बहल हैं। ये फिल्म इस साल दशहरा के मौके पर 20 अक्टूबर को हिंदी, तमिल, तेलुगु, मलयालम और कन्नड़ में रिलीज होगी।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे