गुडगाँव। नोटबंदी का असर पूरे भारत की प्राॅपर्टी मार्केट पर नजर आने लगा है। प्राॅपर्टी के दामों में और गिरावट आने का इंतजार खरीदार कर रहे हैं। हरियाणा अर्बन डिवेलपमेंट अथाॅरिटी का दावा है कि उनकी प्राॅपर्टी पर इसका बिल्कुल असर नहीं पड़ा है। हरियाणा अर्बन डिवेलपमेंट अथाॅरिटी को घाटे से उभारने के लिए अधिकारी पूरे हरियाणा में रेजिडेंशल प्लाॅट की नीलामी कर रहे हैं।
8 नवंबर को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नोटबंदी का ऐलान करने के बाद गुरूग्राम में 15 और 22 नवंबर को रेजिडेंशल प्लाॅटों की नीलामी हुई, जिसमें बोलीदाताओं ने बढ़चढ़कर हिस्सा लिया और हुडा के खजाने में 50 करोड़ रूपये से अधिक जमा हुए है। हुडा अधिकारियों का दावा है कि बेशक नोटबंदी के बाद प्राॅपर्टी मार्केट पर असर पड़ा हो, लेकिन हुडा प्राॅपर्टी को खरीदने में लोग बढ़चढ़कर हिस्सा ले रहे हैं।
जयललिता: ग्लैमर की दुनिया से...आयरन लेडी तक का सफर
गुजरात से अतीक अहमद को प्रयागराज ले जा रही यूपी पुलिस का काफीला कोटा से आगे निकला, ताथेड़ में कुछ देर रुकने के बाद रवाना... देखें तस्वीरें
सुषमा स्वराज की बेटी बंसुरी को दिल्ली भाजपा कानूनी प्रकोष्ठ की सह-संयोजक बनाया
ग्रेटर नोएडा : रिजर्व प्राइस से 3 गुना अधिक रेट पर 51.86 करोड़ में बिके आवासीय भूखंड
Daily Horoscope