मुक्तसर। दो दिन पूर्व मुख्यमंत्री प्रकाश सिंह बादल पर जूता फेंकने वालेे गुरबचन सिंह को गर्मख्यालियों ने पंजाब विधानसभा चुनाव में उनके खिलाफ मैदान में उतारने की घोषणा की है। आरोपी को गुरुवार को मलोट की अदालत में पेश किया गया। यहां से उसे दो दिन के पुलिस रिमांड पर भेज दिया गया। [@ नई व पुरानी एक लाख की करेंसी से ठगी का था प्रयास, जानिए कैसे,,,,]
पेशी के लिए जैसे ही पुलिस कर्मचारी गुरबचन सिंह को लेकर अदालत से बाहर आए तो अदालत प्रांगण में ही शिरोमणि अकाली दल युनाइटेड दल व शिरोमणि अकाली दल मान ग्रुप के वर्करों ने खालिस्तान जिंदाबाद के नारे लगाने शुरू कर दिए गए।
अदालत में पहुंचे गर्मख्यालियों ने गुरबचन सिंह को लंबी से मुख्यमंत्री बादल के खिलाफ अपना प्रत्याशी घोषित कर उसे चुनाव लड़ाने की भी घोषणा भी की। उधर गुरबचन सिंह के भाई कुलवंत सिंह ने कहा कि उन्हें कार्रवाई का कोई गुस्सा नहीं है। यह सबकुछ वाहेगुरु ने करवाया है।
काशी के लोगों ने दिया पूरे देश को संकेत, शॉर्ट-कट से नहीं हो सकता है देश और जनता का भला - PM मोदी
राजनाथ सिंह, रक्षा संबंधी संसदीय सलाहकार समिति को 'अग्निपथ' के बारे में देंगे जानकारी
सभी प्रखंडों में एडवांस लाइफ सपोर्ट एंबुलेंस उपलब्ध कराने वाला बिहार पहला राज्य होगा : नीतीश
Daily Horoscope