मेरठ। मेरा शहर मेरी पहल के तत्वाधान में आयोजित मेरठ प्रीमियर लीग 2017 का शुभारंभ पूरे उत्साह व रंगारंग कार्यक्रमों के साथ आयुक्त आलोक सिन्हा ने खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर किया। इस दौरान कमिश्नर ने बैट पर हाथ भी आजमाये। [# खास खबर Exclusive: आखिर कहां हैं वरुण गांधी ?] [# अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे]
उन्होंने इस अवसर पर खिलाडियों को संबोधित करते हुए कहा कि इस टूर्नामेंट का उद्देश्य गली देहात में छिपी प्रतिभाओं को ढूंढ कर उन्हे लोगों के सामने लाना है।
इस अवसर पर विशिष्ठ अतिथि के रूप में डीएम बी.चन्द्रकला, मैन कांइड फार्मा के सीईओ राजीव जुनेजा आदि के साथ अजय गुप्ता वासु, डा. नीरज कांबोज, विशाल जैन, कोच अतहर अली, रामकुमार गुप्ता, राहुल गुप्ता, अमित अग्रवाल, अमित नागर, ठा.प्रीतिश सिंह, एसके शर्मा, विपुल सिंघल आदि उपस्थित रहे।
कोच अतहर अली ने बताया की दोनो सेमीफाइनल मैच 4 मार्च को खेंले जायेंगे। उन्होेने यह भी कहा कि टूर्नामेंट ममें विजेता टीम को 5 लाख रूपये व उपविजेता टीम को तीन लाख रूपये की राशि प्रदान की जायेगी।
कर्नाटक में एम्स की स्थापना के लिए केंद्र ने दी हरी झंडी
चीनी नागरिकों को धोखाधड़ी से वीजा दिलाने में मदद करने पर कार्ति के दोस्त को ट्रांजिट रिमांड पर भेजा
मप्र: सर्वोच्च न्यायालय के फैसले पर भाजपा-कांग्रेस की अपनी-अपनी ढपली
Daily Horoscope