बिलासपुर। कांग्रेस नेताओं को केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री जेपी नडडा एवं भाजपा सासंद अनुराग ठाकुर पर टिप्पणी करने का अधिकार नहीं है। यह बात प्रदेश भाजपा कार्यकारिणी सदस्य सुभाष शर्मा ने बिलासपुर में पत्रकारों को संबोधित करते हुए कही। उन्होंने कहा कि आगामी विधानसभा चुनाव में कांग्रेस का पूरे प्रदेश से सूपड़ा साफ होगा। उनका कहना है कि पूरे प्रदेश में कांग्रेस के खिलाफ माहौल तैयार हो गया है। [@ अनोखी शादी: दूल्हा और दूल्हन क्रिकेट खेलकर शादी के बंधन में बंधे]
शर्मा ने कहा कि चार वर्ष में कांग्रेस ने जनता से किया एक भी वायदा पूरा नहीं किया। बिलासपुर में तो विकास के नाम पर एक भी ईंट नहीं लगी। बिलासपुर के विधायक अपनी दादागिरी दिखाते रहे और आम लोगों से उलझते रहे। उन्होंने कहा कि विधायक ने तो ईमानदार अधिकारियों से भी बिना मतलब का झगड़ा किया और यही कारण है कि बिलासपुर में कोई भी अधिकारी काम नहीं करना चाह रहा। उन्होने कहा कि जिस प्रदेश के मुख्यमंत्री इन चार वर्षों में अपनी कुर्सी बचाने में ही लगे रहे हों उस प्रदेश में विकास की क्या आशा की जा सकती है।
शर्मा ने कहा कि बेरोजगारी भत्ते के नाम पर वोट बटोर कर उन्होंने बेरोजगार युवाओं के साथ भी धोखा किया, जिसका खमियाजा इन्हें आगामी चुनाव में भुगतना पड़ेगा। शर्मा ने कहा कि आज युवा वर्ग भी सरकार से खफा है कालेजों में रूसा से भी परेशानी हो रही है। उन्होंने कहा कि बिलासपुर जिले में लाई गई महत्वपूर्ण योजनाओं व परियोजनाओं को लाने का श्रेय केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री जेपी नडडा एवं भाजपा सासंद अनुराग ठाकुर को जाता है।
आईपीएल 2023 : मार्क, मेयर्स की धमाकेदार 73 रन की मदद से लखनऊ ने दिल्ली को हराया...यहां देखें मैचों का हाल
मॉर्निंग हैडलाइंस : पश्चिमी बंगाल में भाजपा नेता राजू झा की गोली मार कर हत्या
कर्नाटक : सड़क हादसे में महाराष्ट्र के नवविवाहित जोड़े की मौत
Daily Horoscope