• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

दिल्ली में 500 एम्स नर्सें हड़ताल पर, मरीज परेशान

500 AIIMS nurses in Delhi on strike - Delhi News in Hindi

नई दिल्ली। अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (एम्स) में इलाज के दौरान एक नर्स की मौत से नाराज 500 से अधिक नर्सों ने रविवार को हड़ताल कर दिया। उनका आरोप है कि चिकित्सक ने नर्स के उपचार में लापरवाही बरती। वे चिकित्सक को निलंबित करने की मांग कर रही हैं।

एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि राजवीर कौर नाम की नर्स का एम्स में इलाज चल रहा था, लेकिन शनिवार को उसकी मौत हो गई।

नर्सें डॉक्टर द्वारा इलाज में लापरवाही बरतने का आरोप लगाते हुए कौर का इलाज कर रहे डॉक्टर को निलंबित करने की मांग कर रहे हैं। एम्स में लगभग 5,000 नर्सें हैं और इन्हें अस्पताल की रीढ़ की हड्डी माना जाता है।
(आईएएनएस)

[@ आज भी याद दिलाता है अकबरी शान को तख्ते अकबरी]

यह भी पढ़े

Web Title-500 AIIMS nurses in Delhi on strike
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: 500 aiims nurses, delhi, strike, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, delhi news, delhi news in hindi, real time delhi city news, real time news, delhi news khas khabar, delhi news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved