• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

दांतों के चैकअप में 120 मरीजों की दी गई फ्री दवाईया

120 patients were given free medicines in the teeth Cakap - Kapurthala News in Hindi

फगवाड़ा । शिव सेना बाल ठाकरे के व्यापार सैल की ओर से फ्री दांतों का चैकअप कैंप अध्यक्ष राजिंदर शर्मा,उपाध्यक्ष जतिंदर बंटी की अध्यक्षता में मंसा देवी मंदिर के पास लगाया गया। जिसमें दंत रोग विशेषज्ञ डा अमित ने मरीजों का निरीक्षण किया व फ्री दवाईया वितरित की। कैंप का शुभारंभ सेना प्रदेश उपाध्यक्ष इंद्रजीत करवल ने अपने कर कमलो से किया।

इस मौके तहसील अध्यक्ष दिनेश बांसल,जिला सचिव मनोज शर्मा,शहरी अध्यक्ष सुनील जलोटा,अवतार पम्मा विशेष तौर पर हाजिर हुए। कैंप में 120 मरीजो का चैकअप किया गया तथा लंगर भी लगाया गया। श्री करवल ने सेना कार्यकर्ताओ को कैंप के लिए बधाई देते कहा कि उनको समाजिक कार्यो में हमेश बढ़ चढ़ कर भाग लेना चाहिए। शिव सेना ने सामूहिक रुप से रेल हादसे पर दुख का इजहार किया गया। उन्होंने मृतकों के परिजनों से संवेदना व्यक्त करते उनकी आत्मिक शांति के लिए मौन रखा तथा हादसे में घायल होने वालों के लिए शीघ्र स्वस्थय होने की कामना की गई। साथ ही सेना नेताओं ने कहा कि रेल मंत्री ने मुआवजे के नाम पर बंद की करंसी थमा कर हादसे से प्रभावित लोगो से भद्दा मजाक किया है ,जो शर्मनाक है। सेना इस मामले की निंदा करते हुए उच्चस्तरिय जांच की मांग करती है तथा दोषियो के खिलाफ कड़ी कार्यवाही की जाए। इस मौके पर रोहित पाठक, कुलदीप शर्मा, अश्वनी शर्मा, हर्ष गर्ग, सुरेश गुप्ता आदि उपस्थित थे।


एक ऐसा मंदिर जहां दीपक की लौ से बनती है केसर

यह भी पढ़े

Web Title-120 patients were given free medicines in the teeth Cakap
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: 120 patients were given free medicines in the teeth cakap, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, kapurthala news in hindi
Khaskhabar Punjab Facebook Page:
स्थानीय ख़बरें

पंजाब से

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved