• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

ओप्पो 9 मार्च को नया फिटनेस बैंड लॉन्च करेगा

OPPO to launch new fitness band on March 9 - Gadgets News in Hindi

नई दिल्ली| स्मार्टफोन ब्रांड ओप्पो ने गुरुवार को घोषणा की है कि यह 9 मार्च को एक नए फिटनेस बैंड-ओप्पो बैंड स्टाइल - लॉन्च करने के लिए तैयार है। फिटनेस बैंड रियल टाइम हार्ट रेट और निरंतर ऑक्सीजन सैचुरेशन मॉनिटरिंग, नींद के दौरान भी सांस लेने की क्वालिटी का आकलन करता है।

बैंड में 1.1 इंच का फुल कलर एमोएलईडी स्क्रीन है और यह 12 वर्कआउट मोड्स के साथ आता है, जिसमें रनिंग, वॉकिंग, साइकलिंग, स्विमिंग, बैडमिंटन, क्रिकेट शामिल है जो एक्सरसाइज लॉग के रूप में काम करता है और सुविधाजनक फंक्शन प्रदान करता है, जो सक्रिय, भागती-दौड़ती दिनचर्चा के मद्देनजर ऐसी लाइफस्टाइल के लिए परफेक्ट है।

कंपनी ने एक बयान में कहा, ओप्पो बैंड स्टाइल की एक्सरसाइज डेटा रिकॉर्डिग के साथ, यूजर्स हेटैप हेल्थ एप में प्रोग्रेस की जांच कर सकते हैं, जो एक्टिव लाइफ की प्रेरणा को बढ़ावा देने के लिए महत्वपूर्ण है।

ओप्पो बैंड स्टाइल का स्वास्थ्य निगरानी फंक्शन विशेष रूप से नींद की समस्याओं का पता लगाने के लिए बनाया गया है। यह सटीक नींद की निगरानी, हृदय गति की निगरानी और सतत ऑक्सीजन सैचुरेशन निगरानी में मदद कर उपयोगकर्ता की नींद के बारे में सभी रिकॉर्ड और विश्लेषण प्रदान करता है।

कंपनी ने कहा कि नींद से जुड़ी समस्याओं के अलावा, एक और स्वास्थ्य समस्या जो युवा वयस्कों को सबसे अधिक चिंतित करती है, वह है व्यायाम, और ओप्पो बैंड स्टाइल इसे आसान बनाने के लिए काम करता है।

--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-OPPO to launch new fitness band on March 9
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: oppo, launch, new, fitness band, march 9, gadget news, latest gadgets updates, latest gadgets news in hindi, latest gadgets reviews in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:

गैजेट्स

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved