• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 2

इनफिनिक्स ने भारत में लॉन्च किया ‘जीरो-5’, यहां देखें फीचर्स

नई दिल्ली। चीन की कंपनी ट्रांसन होल्डिंग्स ने गुरुवार को अपना ड्यूअल कैमरा स्मार्टफोन इनफिनिक्स ‘जीरो 5’ 17,999 रुपये में भारतीय बाजार में लांच किया। ‘जीरो 5’ (6 जीबी रैम और 64 जीबी के इंटरनल स्टोरेज वाला संस्करण) ई-कॉमर्स पोर्टल फ्लिपकार्ट पर बिक्री के लिए उपलब्ध है।

इसके साथ ही कंपनी ने दो नॉइज-कैंसेलेशन हेडफोंस ‘क्वाइट 2’ और ‘क्वाइट एक्स’ भी लांच किए। कंपनी ने एक बयान में कहा कि ‘क्वाइट 2’ की शुरुआती कीमत 1,499 रुपये और ‘क्वाइट एक्स’ की कीमत 4,999 रुपये रखी गई है जो इस कीमत पर 24 नवंबर तक उपलब्ध होगा।

‘जीरो 5’ का पिछला ड्यूअल कैमरा 12 मेगापिक्सल का वाइड एंगल लेंस और 13 मेगापिक्सल का टेलीफोटो लेंस के साथ है। इसका सेल्फी कैमरा 16 मेगापिक्सल का है जिसका अपरचर एफ/2.0 है तथा यह फ्लैश के साथ है।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Infinix introduces Zero 5 smartphone in India at Rs 17999
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: infinix introduces zero 5 smartphone, infinix, introduces zero 5, smartphone in india, infinix smartphone, gadget news, latest gadgets updates, latest gadgets news in hindi, latest gadgets reviews in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:

गैजेट्स

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved