• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 2

महुआ की शिकायत, बीजेपी सांसद बाबुल सुप्रियो के खिलाफ अरेस्ट वारंट

कोलकाता। तृणमूल कांग्रेस की एक विधायक की शिकायत पर पुलिस की ओर से दाखिल एक मामले के सिलसिले में शहर की एक अदालत ने केंद्रीय मंत्री एवं भाजपा सांसद बाबुल सुप्रियो के खिलाफ गिरफ्तारी वारंट जारी किया है।

कोलकाता पुलिस की ओर से दाखिल आरोप-पत्र पर कार्रवाई करते हुए अलीपुर की अदालत ने सुप्रियो के खिलाफ जमानती वॉरंट जारी किया। कोलकाता पुलिस के एक अधिकारी ने कहा कि केंद्रीय मंत्री को मामले के सिलसिले में तीन बार सम्मन किया गया था, लेकिन हर बार वह तरह-तरह के कारण बताकर पेश नहीं हुए।


[ अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे]

यह भी पढ़े

Web Title-kolkata court issues arrest warrant against BJP mp babul supriyo on complaint of TMC MLA
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: kolkata, court, arrest warrant, bjp, mp, babul, supriyo, tmc, mla, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, kolkata news, kolkata news in hindi, real time kolkata city news, kolkata news khas khabar, kolkata news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved