• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 2

पत्नी हसीन जहां ने अब शमी से मांगा हर माह 10 लाख रुपये का गुजारा भत्ता

कोलकाता। अपनी पत्नी हसीन जहां के तमाम तरह के आरोप झेल रहे भारतीय टीम के तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी की मुश्किलें थमने का नाम नहीं ले रही है। पत्नी हसीन जहां ने अब मोहम्मद शमी के खिलाफ अलीपुर में हर महीने 10 लाख रुपये गुजारा भत्ते की मांग करते हुए केस दर्ज करवाया है। हसीन जहां ने खुद के और अपनी बेटी के भरण पोषण के लिए भत्ते की मांग की है। घरेलू हिंसा एक्ट 2005 के तहत दर्ज केस की सुनवाई करते हुए अलीपुर कोर्ट के तीसरे न्यायिक मैजिस्ट्रेट ने शमी और अन्य आरोपियों से समन मिलने के 15 दिन के अंदर कोर्ट के सामने पेश होने के लिए कहा है।

जहान के वकील जाकिर हुसैन ने बताया, मैजिस्ट्रेट ने हमारी याचिका सुनी और दूसरे पक्ष को कारण बताओ नोटिस जारी किया। अब इस मामले में अगली सुनवाई 4 मई को होगी। हसीन जहां मंगलवार को कोर्ट पहुंचीं और पति शमी, उनकी मां अंजुमन आरा बेगम, बहन सबीना अंजुम, भाई मो.हसीब अहमद और हसीब की पत्नी शमा परवीन के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई। इन सबके खिलाफ 8 मार्च को भी जहां ने जाधवपुर पुलिस स्टटेशन में शिकायत दर्ज कराई थी। जाकिर ने बताया कि यह केस पहले के केस से अलग है। उन्होंने कहा कि शमी ने जहां को कोई पैसे नहीं दिए हैं।



ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Hasin Jahan demands Rs 10 lakh a month as maintenance from husband Mohammad Shami
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: hasin jahan, rs 10 lakh, maintenance, husband mohammad shami, jadhavpur police station, shami hasin, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, kolkata news, kolkata news in hindi, real time kolkata city news, real time news, kolkata news khas khabar, kolkata news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved