सुल्तानपुर। सासंद मेनका गांधी ने अपने संसदीय क्षेत्र के दौरे के दौरान कहा कि वह समाज के हर वर्ग का विकास बिना भेदभाव के करेंगी।
मेनका ने यहां पत्रकारों से बातचीत में कहा कि वह समाज के हर वर्ग का ध्यान रखकर क्षेत्र का विकास करेंगी और किसी से भी भेदभाव नहीं करेंगी। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
कैबिनेट में जगह न मिलने के सवाल पर उन्होंने हल्के-फुल्के अंदाज में कहा कि इसका जवाब सुल्तानपुर की जनता से लीजिए।
जिले की कानून-व्यवस्था पर मेनका ने कहा कि इसकी जिम्मेदारी पुलिस अधीक्षक की है। अगर एसपी अच्छा होगा तो कानून-व्यवस्था भी अच्छी होगी।
उन्होंने कहा कि वह जिले के विकास के लिए अभी से काम करेंगी। जिस गांव या इलाके में काम होना है, वहां के लोग पर्ची लिखकर उन्हें दे दें।
गौरतलब है कि, 2014 के चुनाव में पीलीभीत से बतौर सांसद निर्वाचित हुईं मेनका गांधी ने इस बार सुल्तानपुर सीट से जीत हासिल की है। वह आठवीं बार संसद पहुंची हैं।
(आईएएनएस)
महिला आरक्षण पर राहुल बोले : यह एक ध्यान भटकाने वाली रणनीति ,10 साल बाद लागू किया जाएगा
महिला आरक्षण : मोदी बोले -माताओं-बहनों ने पूर्ण बहुमत से बनाई सरकार, तभी पारित हो पाया महिला आरक्षण बिल
चंद्रबाबू नायडू की न्यायिक हिरासत 24 तक बढ़ाई
Daily Horoscope