संतकबीरनगर। संतकबीरनगर जिले के बेलहर थाना क्षेत्र के बरगदवा मिश्र गांव में एक 30 वर्षीय युवक का शव गांव के सिवान में पड़ा मिला। मृतक की पहचान सूर्यकांत के रूप में हुई है, जो कल शाम से लापता था। परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है, और उनका कहना है कि यह घटना संदेहास्पद तरीके से घटित हुई है।
ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
मौके पर पहुंची पुलिस और फोरेंसिक टीम ने शव का निरीक्षण किया और जांच शुरू कर दी। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है, ताकि मौत के कारणों का सही पता चल सके। पुलिस ने तहरीर के आधार पर मामले की जांच शुरू कर दी है और सभी पहलुओं से गहनता से जांच की जा रही है।
इस घटना के बाद गांव में तनाव का माहौल बना हुआ है, और पुलिस प्रशासन ने स्थिति पर कड़ी नजर रखी हुई है।
बॉलीवुड एक्टर सैफ अली खान पर धारदार हथियार से हमला : 6 वार में से 2 गहरे,एक्टर की टीम ने प्रशंसकों को धैर्य बनाए रखने को कहा
सैफ अली खान पर हमला : जांच के लिए पुलिस की सात टीमों का गठन
बतौर राष्ट्रपति बाइडेन का आखिरी संबोधन, दी सलाह- हमेशा सत्ता के दुरुपयोग के खिलाफ खड़े रहिए
Daily Horoscope