• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

पिता के खर्राटे लेने पर बेटे को नींद में हुआ खलल, फिर कर दी पिता की हत्या

Son sleep disturbed after father snoring, father murdered - Pilibhit News in Hindi

पीलीभीत । उत्तर प्रदेश के पीलीभीत जिले में एक 28 वर्षीय व्यक्ति ने अपनी नींद में खलल डाल रहे पिता के खरार्टे की वजह से उनकी हत्या कर दी। राम स्वरूप के बड़े बेटे नवीन ने पिता द्वारा खर्राटा लेने पर एक मोटे डंडे से उनके सिर पर वार किया। घायल पीड़ित (65) को पूरनपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पीड़ित के छोटे बेटे मनोज द्वारा बड़े भाई के खिलाफ लिखित शिकायत दर्ज कराने के बाद पुलिस ने नवीन को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 302 (हत्या) के तहत मामला दर्ज किया गया है। रिपोर्ट्स के अनुसार, यह घटना मंगलवार की रात को सोंधा गांव में हुई। घटना की रात मनोज अपनी मां के साथ अपने मामा के घर गया था।
सेरामऊ नॉर्थ एसएचओ पुष्कर सिंह ने कहा कि आरोपी पहले भी पिता के खराटरें की आदत की वजह से उनसे दुर्व्यवहार और मारपीट करता था।
--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Son sleep disturbed after father snoring, father murdered
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: up crime, up news, up hindi news, crime news in hindi, crime news, pilibhit news, pilibhit news in hindi, real time pilibhit city news, real time news, pilibhit news khas khabar, pilibhit news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:
स्थानीय ख़बरें

उत्तर प्रदेश से

क्राइम

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2026 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved