• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

नोएडा : 12वीं मंजिल से कूदकर 58 वर्षीय व्यक्ति ने दी जान, मानसिक रूप से था परेशान

Noida: 58 year old man commits suicide by jumping from 12th floor, was mentally disturbed - Noida News in Hindi

नोएडा। नोएडा की हाईराइज से कूदकर आत्महत्या करने का मामला सामने आया है। 58 साल के एक व्यक्ति ने 12वीं मंजिल से कूदकर अपनी जान दे दी। शुरुआती जांच में पता चला है कि वो अपनी पत्नी के साथ रहता था। मृतक कई दिनों से मानसिक रूप से परेशान चल रहा था। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक सोमवार को नोएडा के थाना सेक्टर 113 पर सूचना प्राप्त हुई कि एक व्यक्ति ने पंचशील प्रतिष्ठा सोसाइटी सेक्टर-75 में 12वीं मंजिल से कूद कर आत्महत्या कर ली है। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। शुरआती जांच में पता चला है कि गौतम भट्टाचार्य (58) फ्लैट नंबर 1202, टावर नंबर 6, पंचशील प्रतिष्ठा सेक्टर-75, नोएडा में अपनी पत्नी के साथ रहते थे। वह मानसिक रूप से पीड़ित थे और उनका इलाज चल रहा था। गौतम ने इस कारण 12वीं मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली।
पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक की पत्नी से पुलिस उनकी बीमारी के बारे में पूछताछ कर रही है।
बता दें कि नोएडा की हाईराइज सोसाइटी में आत्महत्या करने का यह कोई पहला मामला नहीं है। बीते दिनों भी कई मामले सामने आ चुके हैं। इनमें मानसिक रूप से परेशान लोगों ने नोएडा की हाईराइज सोसाइटी से कूदकर अपनी जान दी है।
--आईएएनएस

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Noida: 58 year old man commits suicide by jumping from 12th floor, was mentally disturbed
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: noida, commits suicide, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, noida news, noida news in hindi, real time noida city news, real time news, noida news khas khabar, noida news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:
स्थानीय ख़बरें

उत्तर प्रदेश से

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2026 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved