मुरादाबाद। लखनऊ मेल ट्रेन में सवार एक 18 वर्षीय लड़की और उसकी 38 वर्षीय मां के साथ कथित तौर पर एक व्यक्ति ने छेड़छाड़ की। बाद में आरोपी को मुरादाबाद थाने से गिरफ्तार कर लिया गया। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
लड़की ने फोन पर लखनऊ में अपने पिता को घटना के बारे में सूचित किया था, जिसके बाद उन्होंने ट्वीट के माध्यम से रेल मंत्रालय, यूपी पुलिस और पुलिस अधीक्षक को घटना की जानकारी दी और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
सूचना रेलवे सुरक्षा बल (आरपीएफ) और सरकारी रेलवे पुलिस (जीआरपी) को दी गई, जो हरकत में आई और ट्रेन के स्थान का पता लगाया। देर रात मुरादाबाद रेलवे स्टेशन पर आरोपी को पकड़ लिया गया।
आरोपित ने कथित तौर पर आरपीएफ कर्मियों के साथ बदसलूकी की। जीआरपी निरीक्षक सुधीर कुमार ने कहा कि अदालत में पेश करने के बाद उसे जेल भेज दिया गया है।
कुमार ने कहा कि आरोपी की पहचान अयोध्या निवासी 27 वर्षीय आदित्य सिंह के रूप में हुई है। (आईएएनएस)
सुप्रीम कोर्ट ने नूपुर शर्मा को उनके अहंकार के लिए फटकार लगाई, कहा देश में जो हो रहा है उसके लिए वह अकेले ही जिम्मेदार
केंद्र सरकार और प्रधानमंत्री को लगता है कि मुझे 5 दिन ईडी के पास बैठा देंगे तो मैं डर जाऊगा: राहुल गांधी
धर्मों के बीच नफरत का माहौल पैदा किया जा रहा है, अगर रोका नहीं गया तो ये एक भयानक रूप लेगा: मंत्री गोपाल राय
Daily Horoscope