मथुरा । एक रूसी महिला(41) ने कथित तौर पर वृंदावन में छह मंजिला अपार्टमेंट की इमारत के ऊपरी मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली। वह अपार्टमेंट में ही रहती थी। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
मृतक तात्याना मिलोव्सकाया फरवरी 2020 से वृंदावन धाम अपार्टमेंट में रह रही थी, जिसे आमतौर पर 'रूसी भवन' के रूप में जाना जाता है।
एसपी (सिटी) एम.पी. सिंह ने कहा, "मृतक महिला छह मंजिल की इमारत में एक फ्लैट में अकेली रहती थी। वह पर्यटक वीजा पर यहां आई थी और रोस्तोव शहर से थी।"
उन्होंने आगे कहा, "उसकी एक दोस्त, जो उसी अपार्टमेंट बिल्डिंग में रहती है, उसने पुलिस को बताया कि वह कह रही थी कि वह भगवान कृष्ण से मिलना चाहती थी।"
एसपी ने कहा कि रूसी दूतावास को भी घटना की जानकारी दी गई और जांच जारी है।
--आईएएनएस
चुनाव आयोग अब BJP आयोग रह गया है, सत्ता के लोगों की गुलामी कर रहा है - तेजस्वी यादव
बंगाल चुनाव: गृहमंत्री अमित शाह का दीदी पर हमला, कहा- TMC का वोट बैंक बाहरी और घुसपैठिए है
चुनाव आयोग की कार्रवाई के खिलाफ सीएम ममता ने दिया महात्मा गांधी की प्रतिमा के सामने धरना, देखे तस्वीरें
Daily Horoscope