लखनऊ। केंद्रीय गृह मंत्री राजनाथ सिंह ने बुधवार को कहा कि सरकार जम्मू एवं कश्मीर में आतंकवाद बर्दाश्त नहीं करेगी और आतंकवादियों को मार भगाने के लिए अभियान चलाया जाएगा। उन्होंने कहा कि राज्य में शांति बहाल करना मोदी सरकार के शीर्ष एजेंडे में शामिल है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
लखनऊ से लोकसभा सांसद राजनाथ ने मोदी सरकार के जम्मू एवं कश्मीर से आतंकवादी गतिविधियों के पूर्ण रूप से समाप्त करने के संकल्प को दोहराया।
उन्होंने एक निजी अस्पताल के समारोह से इतर कहा कि आतंकवादी संगठनों को किसी भी तरह की अप्रिय घटना को लेकर चेतावनी दी और कहा कि सुरक्षाबल ऐसे किसी भी प्रयास को विफल करने के लिए तैयार है।
गृहमंत्री ने यह बयान ऐसे समय में दिया है, जब एक दिन पहले ही भाजपा ने जम्मू एवं कश्मीर में आतंकवाद की बढ़ती घटना का हवाला देकर पीडीपी नीत सरकार से अपना नाता तोड़ लिया था।
--आईएएनएस
'क्वाड' समूह ने विश्व स्तर पर एक महत्वपूर्ण स्थान बना लिया है - पीएम नरेंद्र मोदी
1993 के बॉम्बे ब्लास्ट के 4 आरोपियों को 7 दिन की सीबीआई हिरासत
जलवायु परिवर्तन से भारत, पाकिस्तान में समय से पहले विनाशकारी गर्मी की '30 गुना अधिक संभावना'
Daily Horoscope