• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

योगी आदित्यनाथ से माफी मांगें राहुल गांधी : बीजेपी

Rahul Gandhi should apologize to Yogi Adityanath: BJP - Lucknow News in Hindi

लखनऊ। उत्तर प्रदेश भाजपा ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी की योगी आदित्यनाथ पर की गई टिप्पणी पर कड़ी आपत्ति जताई है और उनसे बिना शर्त माफी मांगने को कहा है। बता दें, राहुल गांधी ने कहा था कि मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ अपनी भाषा के चलते धार्मिक नेता नहीं कहे जा सकते। उन्होंने आगे कहा था, मुख्यमंत्री हिंदू धर्म को नहीं समझते हैं, अगर उनको हिंदू धर्म समझ आता तो वह जो करते हैं.. वो नहीं करते।

उनकी टिप्पणियों पर प्रतिक्रिया देते हुए, राज्य भाजपा प्रमुख भूपेंद्र चौधरी ने कहा, राहुल का बयान सिर्फ उनकी राजनीतिक अपरिपक्वता को दर्शाता है। ऐसा प्रतीत होता है कि वह एक मोहनिद्रा में हैं। उन्होंने राज्य का दौरा नहीं किया है और निश्चित रूप से यहां के विकास को नहीं देखा है जो एक्सप्रेसवे और अन्य बुनियादी ढांचा परियोजनाओं के रूप में दिखाई दे रहा है।

चौधरी ने आगे कहा, योगी आदित्यनाथ ने यूपी में कानून का राज स्थापित किया है। गोरखनाथ मठ के मुख्य पुजारी योगी आदित्यनाथ पर उनकी टिप्पणी साबित करती है कि उन्हें न तो अतीत की जानकारी है और न ही वर्तमान के बारे में कुछ पता है।(आईएएनएस)

ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Rahul Gandhi should apologize to Yogi Adityanath: BJP
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: rahul gandhi, chief minister yogi adityanath, bjp, uttar pradesh, bhupendra chowdhary, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, real time news, lucknow news, lucknow news in hindi, real time lucknow city news, real time news, lucknow news khas khabar, lucknow news in hindi
Khaskhabar UP Facebook Page:
स्थानीय ख़बरें

उत्तर प्रदेश से

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved