लखनऊ| लखनऊ में गोमती नगर के विराम खंड इलाके में मोटरसाइकिल पर सवार दो लोगों ने एक महिला और उसके बेटे पर तेजाब से हमला कर दिया। गोमतीनगर थाने में मामला दर्ज किया गया है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
खबरों के मुताबिक, 16 साल के विकास वर्मा और 40 साल की उनकी मां अनीता वर्मा पर मोटरसाइकिल सवार दो लोगों ने हमला किया, जिन्होंने उन पर तेजाब फेंक दिया और फरार हो गए।
सहायक पुलिस आयुक्त वीरेंद्र विक्रम ने कहा कि महिला और उसके बेटे को पहले राम मनोहर लोहिया अस्पताल ले जाया गया, जहां से उन्हें सिविल अस्पताल रेफर कर दिया गया।
उन्होंने कहा कि हमले के पीछे के मकसद का अभी पता नहीं चल पाया है। अपराधियों का पता लगाने के लिए सीसीटीवी कैमरों के फुटेज की जांच की जा रही है।
--आईएएनएस
भूकंप का असर - इमारतें झुकने की शिकायतें आईं, दिल्ली दमकल विभाग सतर्क
असम विधानसभा ने हंगामे के बीच बीबीसी डॉक्यूमेंट्री के खिलाफ प्रस्ताव पारित किया
अमित शाह अगले 5 दिनों में 2 बार कर्नाटक का दौरा करेंगे
Daily Horoscope