लखनऊ। मथुरा के एक संत ने उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की एक तस्वीर से छेड़छाड़ की और खुद को योगी के बगल में बैठा दिखाया। इसे सोशल मीडिया पर पोस्ट कर दिया। सोशल मीडिया पर जैसे ही पोस्ट वायरल हुआ तो हंगामा खड़ा हो गया, तभी अकाउंट से पोस्ट को हटा दिया गया। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
रिपोर्ट्स के मुताबिक, संत शिवोहम सरकार ने गुरुवार को वार्षिक बजट पेश होने के बाद लखनऊ में एक प्रेस कॉन्फ्रेंस को संबोधित करते हुए योगी की तस्वीर पोस्ट की।
मुख्यमंत्री के बगल में राज्य के वित्त मंत्री सुरेश खन्ना बैठे थे, लेकिन सोशल मीडिया पर पोस्ट की गई तस्वीर में, संत शिवोहम सरकार खन्ना की जगह पर और योगी के बगल में बैठे दिखाई दे रहे हैं।
गुरुवार की देर रात वायरल हुई इस तस्वीर को देखकर प्रेस कॉन्फ्रेंस में मौजूद पत्रकार हैरान रह गए। शुक्रवार सुबह वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों से जब पूछा गया तो उन्होंने कहा कि उन्होंने अभी तक तस्वीर नहीं देखी है, लेकिन इसमें कौन व्यक्ति शामिल है, उसका पता लगाकर कार्रवाई करेंगे।
--आईएएनएस
महाराष्ट्र : एकनाथ शिंदे ने ली मुख्यमंत्री पद की शपथ, देवेंद्र फडणवीस बने डिप्टी सीएम, देखें तस्वीरें
एकनाथ शिंदे को मुख्यमंत्री बनाकर भाजपा ने खेला बड़ा दांव, बढ़ गई उद्धव ठाकरे की मुश्किलें, जानिए कैसे ?
3.59 करोड़ लोग चूल्हा फूंकने को मजबूर, इतने नकली आंसू कैसे बहा लेते हैं प्रधानमंत्री जी? : राहुल गांधी
Daily Horoscope