पठान की सफलता का भिन्न तरीकों से जश्न मना रहे अभिनेता शाहरुख खान की पत्नी गौरी खान सहित 3 लोगों के खिलाफ लखनऊ में एक शख्स ने FIR दर्ज करवाई है। इन सभी के खिलाफ आईपीसी की धारा 409 के तहत केस दर्ज किया गया है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
मुंबई निवासी जसवंत शाह नाम के एक शख्स का आरोप है कि जिस कंपनी (तुलस्यानी कंस्ट्रक्शन एंड डेवलपर्स लिमिटेड) की गौरी ब्रांड एंबेसडर हैं, उसने 86 लाख रुपए चार्ज करने के बावजूद उन्हें अभी तक फ्लैट नहीं दिया है। यह फ्लैट लखनऊ के सुशांत गोल्फ सिटी में तुलस्यानी गोल्ड व्यू में स्थित है। उस शख्स ने गौरी पर पैसे हड़पने का आरोप लगाते हुए लखनऊ थाने में शिकायत दर्ज करवाई है।
प्राप्त समाचारों के मुताबिक उस शख्स ने शिकायत में दावा किया है कि उनसे पैसे लेने के बावजूद यह फ्लैट किसी और को दे दिया गया है। शिकायतकर्ता ने गौरी खान के अलावा तुलस्यानी कंस्ट्रक्शन एंड डेवलपमेंट लिमिटेड के चीफ एमडी अनिल कुमार तुलस्यानी और डायरेक्टर महेश तुलस्यानी के खिलाफ भी FIR दर्ज करवाई है। शिकायत में कहा गया है कि शाह ने ब्रांड एंबेसडर गौरी के प्रचार प्रसार से प्रभावित होकर ये फ्लैट खरीदा था।
गौरतलब है कि गौरी की अपनी खुद की कंपनी गौरी खान डिजाइन्स है। वो बी-टाउन की बेहतरीन इंटीरियर डिजाइनर्स में से एक हैं, जिन्होंने कई फेमस सेलेब्स के घरों को डिजाइन किया है। आपको बता दें कि गौरी खान को इस बात की कोई भी जानकारी ही नहीं है। वो सिर्फ इस ब्रांड की एंबेसडर हैं, इसलिए उनके नाम पर भी FIR दर्ज की गई है। हालांकि अभी तक गौरी खान की तरफ से इस पर किसी भी तरह का कोई रिएक्शन सामने नहीं आया है।
बिग बी ने सऊदी अरब वाले दोस्त को गिफ्ट की 'शहंशाह' जैकेट
कंगना रनौत ने कॉलेज के दिनों की थ्रोबैक फोटो की पोस्ट...देखे तस्वीरें
आदिपुरुष: रामनवमी पर शुरू होगा मैग्नम ओपस का प्रमोशन, इस महीने रिलीज होगा ट्रेलर
Daily Horoscope