• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

धनसिंह रावत के खिलाफ आचार संहिता के उल्लंघन का मामला दर्ज

Dhansingh Rawat booked for violation of code of conduct - Jaipur News in Hindi

जयपुर । प्रदेश के पंचायती राज राज्यमंत्री धनसिंह रावत पर मुख्य निर्वाचन अधिकारी आनंद कुमार के निर्देश के बाद आचार संहिता के उल्लंघन का मामला दर्ज हुआ है। बताया जा रहा है कि भाजपा विधायक धनसिंह रावत ने धर्म के नाम पर वोट मांगे थे।



आरोप है कि राज्यमंत्री धनसिंह रावत ने बयान दिया था कि जब सभी मुस्लिम एकजुट होकर कांग्रेस के पक्ष में मतदान कर सकते है, तो सभी हिंदू भाजपा के पक्ष में क्यों नहीं जाते है। उन्होंने कहा कि हिंदुओं को भी एकजुट होकर भाजपा के पक्ष में मतदान करना चाहिये और प्रचंड बहुमत से भाजपा की सरकार बनानी चाहिए।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Dhansingh Rawat booked for violation of code of conduct
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: chief election officer anand kumar, code of conduct, violation of code of conduct, dhansingh rawat, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, jaipur news, jaipur news in hindi, real time jaipur city news, real time news, jaipur news khas khabar, jaipur news in hindi
Khaskhabar.com Facebook Page:
स्थानीय ख़बरें

राजस्थान से

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

वेबसाइट पर प्रकाशित सामग्री एवं सभी तरह के विवादों का न्याय क्षेत्र जयपुर ही रहेगा।
Copyright © 2025 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved