• Aapki Saheli
  • Astro Sathi
  • Business Khaskhabar
  • ifairer
  • iautoindia
1 of 1

भारत बचाओ दिवस को लेकर मुख्यमंत्री ने की यह अपील, यहां पढ़ें

Chief Minister made this appeal for Save India Day - Jaipur News in Hindi

जयपुर । मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने ट्वीट करके कहा है कि देश में सामाजिक, राजनीतिक और आर्थिक रूप से हालात बिगड़ने पर और लोकतंत्र को ख़तरा पैदा होने पर कांग्रेस अध्यक्षा सोनिया गांधी ने भारत बचाओ दिवस का आह्वान किया है।
मुख्यमंत्री ने कांग्रेसी कार्यकर्ताओं और समर्थकों को कहा है कि आपको 14 दिसंबर को रैली के रूप में दिल्ली पहुंचना है और इसे बेहद कामयाब बनाना है एवं देश की जो दुर्दशा हो रही है उसे लेकर BJP को संदेश देना है।उस दौर में इंदिरा गांधी ने भारत बचाओ दिवस मनाया था जिसमें हिंदुस्तान भर के लोग आए थे,अब आपको सोनिया गांधी के आह्वान पर इस रैली को कामयाब बनाना है।
मतदाताओं ने इनको सुशासन देने का, रोजगार देने का और तमाम वादे जो इन्होंने जनता से किये उन्हें पूरा करने का दो बार अवसर दिया लेकिन इसके बजाय ये अपने एजेंडे को प्रायोजित रूप से आगे बढ़ाने में लगे हुए हैं।
जब से एनडीए की सरकार आई है, बजाय गवर्नेंस देने के अपनी विचारधारा को फैलाने का काम कर रही है। आरएसएस और बीजेपी की सोच और निर्णयों से लोकतंत्र के लिए ख़तरा पैदा होता जा रहा है।

ये भी पढ़ें - अपने राज्य - शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे

यह भी पढ़े

Web Title-Chief Minister made this appeal for Save India Day
खास खबर Hindi News के अपडेट पाने के लिए फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करे!
(News in Hindi खास खबर पर)
Tags: chief minister ashok gehlot, chief minister rajasthan, cm ashok gehlot, hindi news, news in hindi, breaking news in hindi, jaipur news, jaipur news in hindi, real time jaipur city news, real time news, jaipur news khas khabar, jaipur news in hindi
Khaskhabar Rajasthan Facebook Page:
स्थानीय ख़बरें

राजस्थान से

प्रमुख खबरे

आपका राज्य

Traffic

जीवन मंत्र

Daily Horoscope

Copyright © 2023 Khaskhabar.com Group, All Rights Reserved