जयपुर। जालूपुरा इलाके में बदमाश घर में घुसकर एक महिला से सोने के गहने लूटकर ले गए। लूट की वारदात करने आई दो महिला सहित तीन जने करीब तीन घंटे तक घर में ही घुसे रहे। पुलिस मामले की जांच कर रही है। ये भी पढ़ें - अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
पुलिस ने बताया कि लूट की वारदात नवलगढ हाउस जालूपुरा निवासी जेतुन बानो के साथ हुई। वह यहां अकेली ही रहती है। घटनाक्रम के मुताबिक, शनिवार को दो महिलाएं किराए पर कमरा देखने आई। किराए पर कमरा नहीं होने की कहने पर वहीं बैठ गई और इधर-उधर की बात करने लगी। जिसके बाद अगले दिन दोनों महिलाए एक लडक़े को साथ लेकर दूबारा आई। पास ही किराए पर कमरा मिलने की कहकर बातचीत करने लगी। भूख लगने की बताने पर पीडि़ता ने होटल से खाना मंगवाकर तीनों को खिलाया।
जिसके बाद करीब तीन घंटे बैठकर इधर-उधर की बात करती रही। तभी मौका पाकर लडक़े ने जेतुन बानो का हाथ से मुंह बंद कर दिया और दोनों महिलाओं ने जेतुन बानो के हाथ में पहने सोने के दो कड़े व कानों में पहनी सोने की बाली उतार ली। जिसके बाद जान से मारने की धमकी देकर सोने के गहने लूटकर ले गए। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल के आस-पास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेजों को खंगाला। पुलिस हुलिए के आधार पर बदमाशों की तलाश कर रही है।
जयपुर में बैंक एटीएम से गायब हुए 14 लाख रुपए
जयपुर में पड़ौसी ने किया युवती से दुष्कर्म
शीतल हत्या प्रकरण : मृतका के परिजनों को 5 लाख रुपए की सहायता
Daily Horoscope